E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7167142 |
| ISO Catalog ID | EG1012M10U12GUP |
| Grade | KCU25B |
| Insert Size | 10 |
| [W] Cutting Width | 10.125 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.075 mm |
| [RR] Corner Radius | 1.2 mm |
| [LI] Insert Length | 20.8 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Through Coolant - Inch [5980911] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Through Coolant - Inch [5981020] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CCMT-LF [1161894] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Through Coolant - Inch [5980917] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-STLC -5° [1328611] 0 руб.