E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5981012 |
| ISO Catalog ID | EVSCTL120316C |
| Insert Size | 3 |
| [CD] Cutting Depth | 16 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 52 mm |
| [H1] Cutting Height | 19.05 mm |
| [B] Shank Width | 19.05 mm |
| [H2] Head Height | 28 mm |
| [L1] Tool Length | 114.3 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 17.63 mm |
| [LH] Head Length | 36.85 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8X1 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-MDQN -17.5° [1096471] 0 руб.
Drill Fix DFR Bodies Kennametal DFR Whistle Notch (WD) Shank - 2 x D [1810337] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMA [5698265] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062418] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CF Geometry - Metric [5941078] 0 руб.