E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7062418 |
| ISO Catalog ID | A4SMR2020K0408C |
| Insert Size | 4 |
| [CD] Cutting Depth | 8,0000 mm |
| [W] Groove Width | 4,0000 mm |
| [H] Shank Height | 20 mm |
| [H1] Cutting Height | 20 mm |
| [H2] Head Height | 34 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 20 mm |
| [L1] Tool Length | 125 mm |
| [F] F Dimension | 20.11 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 18.11 mm |
| [LH] Head Length | 34 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8 X 1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Cut-Off Insert - CF Geometry - Metric [5941078] 0 руб.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Whistle Notch WD Shank - 3 x D [5689632] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal DCMT-LF [1161926] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMS [1560801] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMS-FST [3656063] 0 руб.