E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7110745 |
| ISO Catalog ID | A4SML2020K0217C |
| Insert Size | 2 |
| [CD] Cutting Depth | 17 mm |
| [W] Groove Width | 2 mm |
| [H] Shank Height | 20 mm |
| [H1] Cutting Height | 20 mm |
| [H2] Head Height | 33.3 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 20 mm |
| [L1] Tool Length | 125 mm |
| [F] F Dimension | 20.06 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 19.06 mm |
| [LH] Head Length | 36.8 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8 X 1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | 25IP |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenclamp Kennametal DSSN 45° [5552718] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Inch [5667570] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Multiple Materials Kennametal GOmill PRO - Chamfered - 4 Flutes - Weldon Shank - Metric [7231719] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Through Coolant - Inch [5939458] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUP Geometry - Full Radius - Precision Ground - Inch [7096874] 0 руб.