E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7096874 |
| ISO Catalog ID | ER187I04P00GUP |
| Grade | KCU10B |
| Insert Size | 4 |
| [W] Cutting Width | 4.762 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.025 mm |
| [RC] Corner Radius Center | 2.375 mm |
| [LI] Insert Length | 10.1 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Metric [6124606] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CPMT-UF [7088662] 0 руб.
Slim Line - KM-XMZ Kennametal Hydraulic Chuck - Slim Line HCSL [3055516] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031160] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DWLN-KC 95° [2441921] 0 руб.