E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7167231 |
| ISO Catalog ID | EC014M1BL06CL01 |
| Grade | KCU25B |
| Insert Size | 1B |
| [W] Cutting Width | 1.4 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.05 mm |
| [LI] Insert Length | 9 mm |
| Cutting Edge Angle Left Hand | 6 |
| [RR] Corner Radius | 0.15 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-DVUN-KC 93° [2441918] 0 руб.
Drilling insert for Stainless Steel and Steel Kennametal Drill Fix PRO - Carbide Insert - Outboard - MS Geometry [7064698] 0 руб.
Caps Kennametal Caps [1017616] 0 руб.
Carbide Flat and Insert Blanks Kennametal Flat Blank - Style E [2566276] 0 руб.
Drill Fix DFR Drill Bodies Kennametal DFR Flanged Shank - 4 x D [3022047] 0 руб.