E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7062414 |
| ISO Catalog ID | A4SML2020K0417C |
| Insert Size | 4 |
| [CD] Cutting Depth | 17,0000 mm |
| [W] Groove Width | 4,0000 mm |
| [H] Shank Height | 20 mm |
| [H1] Cutting Height | 20 mm |
| [H2] Head Height | 34.7 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 20 mm |
| [L1] Tool Length | 125 mm |
| [F] F Dimension | 20.11 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 18.11 mm |
| [LH] Head Length | 38.05 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8 X 1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062386] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7110745] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DSSN 45° [5552718] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Inch [5667570] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Multiple Materials Kennametal GOmill PRO - Chamfered - 4 Flutes - Weldon Shank - Metric [7231719] 0 руб.