E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6124671 |
| ISO Catalog ID | EVSBR2525M0626075100C |
| Insert Size | 6 |
| [CD] Cutting Depth | 26 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 75 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 100 mm |
| [H1] Cutting Height | 25.01 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [H2] Head Height | 35.1 mm |
| [L1] Tool Length | 150 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 22.2 mm |
| [LH] Head Length | 47 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | 1/8-27 NPTF |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
eBore Twin Cutter - Boring Tool - Insert Holder (single) Kennametal eBore Twin Cutter - Boring Tool - Insert Holder (single) [6655272] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLP 95° [1152889] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNGA-MT [6295929] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-STFC 90° [1098213] 0 руб.
Face Milling Insert with Twelve Cutting Edges Kennametal Dodeka 45° - Carbide Insert - HNPJ-LP - Light Machining of Steels [7060936] 0 руб.