E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6072448 |
| ISO Catalog ID | UJDV1200X6CQL |
| Grade | KCSM15 |
| Adapter Style Machine Side | DUO-LOCK |
| [D1] Effective Cutting Diameter | 12 mm |
| [D] Adapter / Shank / Bore Diameter | 12 mm |
| [AP1MAX] 1st Maximum Cutting Depth | 18 mm |
| [L1] Gage Length | 27 mm |
| [CSMS] System Size Machine Side | DL12 |
| [WF] Width of Flat | 9.5 mm |
| [Re] Corner Radius | 2.5 mm |
| [Z] Number of Flutes | 6 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Drill Fix DFSP Bodies Kennametal DFSP Weldon Shank - DIN 1835 -1 Form B - 5 x D [6075770] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMP-K [5535045] 0 руб.
ER Collet Chucks Kennametal ER - KM Micro Collet Chuck [1898058] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-STFP 0° [1094656] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal DNMG-MW [3746090] 0 руб.