E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6080418 |
| ISO Catalog ID | EVSBR120312035040C |
| Insert Size | 3 |
| [CD] Cutting Depth | 12 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 35 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 40 mm |
| [H1] Cutting Height | 19.08 mm |
| [B] Shank Width | 19.05 mm |
| [H2] Head Height | 28.05 mm |
| [L1] Tool Length | 114.3 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 17.71 mm |
| [LH] Head Length | 33 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8 X 1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Clamps Kennametal Clamps [1019161] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMP-K [7088632] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 3 x D - WB Shank - Metric [7030618] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Internal Sweep A Kennametal Beyond Evolution - Modular Blade - Face Grooving - Internal - Through Coolant [6079504] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SDUP -3° [1152739] 0 руб.