E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6079504 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0520A060075C |
| Insert Size | 5 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 60 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 75 mm |
| [CD] Cutting Depth | 20 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 9.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal E-SDUP -3° [1152739] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLC -5° [2598694] 0 руб.
Solid Carbide End Mill for Roughing and Finishing of Multiple Materials Kennametal GOmill PRO - Ball Nose - 4 Flutes - Necked - Weldon Shank - Metric [7231265] 0 руб.
Quick Change Adaptor Kennametal BEYOND EVOLUTION - MODULAR CUTTING UNIT - PSC - 90° - THROUGH COOLANT [6000030] 0 руб.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka Mini 60° - Shell Mill - Heavy Machining - Metric [4147717] 0 руб.