E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6097195 |
| ISO Catalog ID | EVM50L0320A100180C |
| Insert Size | 3 |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 100 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 180 mm |
| [CD] Cutting Depth | 20 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 10.5 mm |
| Cartridge Size | 50 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLD 95° [1270978] 0 руб.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka Mini High-Feed 75° - End Mill - Cylindrical Shank - Inch [4136407] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Through Coolant - Inch [5955450] 0 руб.
Clamp Assemblies Kennametal Clamp Assemblies [1301011] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SDUP -3° [1152738] 0 руб.