E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5955450 |
| ISO Catalog ID | EVSMR240640C |
| Insert Size | 6 |
| [CD] Cutting Depth | 40 mm |
| [H1] Cutting Height | 38.1 mm |
| [B] Shank Width | 38.1 mm |
| [H2] Head Height | 49.1 mm |
| [L1] Tool Length | 177.8 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 35.28 mm |
| [LH] Head Length | 63 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8-28 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T45 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.