E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 5980911 |
| ISO Catalog ID | EVSCTR120416C |
| Insert Size | 4 |
| [CD] Cutting Depth | 16 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 52 mm |
| [H1] Cutting Height | 19.05 mm |
| [B] Shank Width | 19.05 mm |
| [H2] Head Height | 28 mm |
| [L1] Tool Length | 114.3 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 17.13 mm |
| [LH] Head Length | 36.85 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | M8X1P |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Through Coolant - Inch [5981020] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal CCMT-LF [1161894] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Reinforced - Through Coolant - Inch [5980917] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal A-STLC -5° [1328611] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 4 x D - WB Shank - Metric [7214538] 0 руб.