E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6124606 |
| ISO Catalog ID | EVSBL2525M0616060075C |
| Insert Size | 6 |
| [CD] Cutting Depth | 16 mm |
| [DM] Minimum Bore Diameter | 60 mm |
| [DMAX] Maximum Bore Diameter | 75 mm |
| [H1] Cutting Height | 25.01 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [H2] Head Height | 34 mm |
| [L1] Tool Length | 150 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 22.21 mm |
| [LH] Head Length | 37 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G 1/8 |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Screw-On Inserts Kennametal CPMT-UF [7088662] 0 руб.
Slim Line - KM-XMZ Kennametal Hydraulic Chuck - Slim Line HCSL [3055516] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 2 x D - WB Shank - Inch [7031160] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal A-DWLN-KC 95° [2441921] 0 руб.
Indexable Drilling - Weldon® Shank Kennametal Drill Fix PRO - Drill Body - 3 x D - WB Shank - Inch [7215107] 0 руб.