E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6012726 |
| ISO Catalog ID | ER187I04P00GUP |
| Grade | KCU10 |
| Insert Size | 4 |
| [W] Cutting Width | 4.762 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.025 mm |
| [RC] Corner Radius Center | 2.375 mm |
| [LI] Insert Length | 10.1 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal A4 - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [7062390] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [6401882] 0 руб.
Drill Fix DFSP - MD Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - MD Inserts [4047831] 0 руб.
Er Csws Kennametal Er Csws [1024641] 0 руб.
HARVI II - UCDV - Unequal Flute Spacing Kennametal DUO-LOCK - HARVI II - Square End - 5 Flutes - Inch [6072202] 0 руб.