E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7062390 |
| ISO Catalog ID | A4SML2525M0820C |
| Insert Size | 8 |
| [CD] Cutting Depth | 20,0000 mm |
| [W] Groove Width | 8,0000 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [H1] Cutting Height | 25 mm |
| [H2] Head Height | 42.6 mm |
| [H3]Head Bottom Offset | 5 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [L1] Tool Length | 150 mm |
| [F] F Dimension | 25.335 mm |
| [FS] Secondary F Dimension | 21.335 mm |
| [LH] Head Length | 45.95 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8 - 28A |
| Clamp Screw ID Drive Size | T30 |
Uses and application
Workpiece Materials
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Through Coolant - Metric [6401882] 0 руб.
Drill Fix DFSP - MD Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - MD Inserts [4047831] 0 руб.
Er Csws Kennametal Er Csws [1024641] 0 руб.
HARVI II - UCDV - Unequal Flute Spacing Kennametal DUO-LOCK - HARVI II - Square End - 5 Flutes - Inch [6072202] 0 руб.
Kenloc Inserts Kennametal CNMM-RP [7088870] 0 руб.