E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6543729 |
| ISO Catalog ID | EVTZN1632C |
| [B2] Overall Width | 48.4 mm |
| [B] Shank Width | 25 mm |
| [F] F Dimension | 43.9 mm |
| [HW] Shank Height | 32 mm |
| [H] Shank Height | 25 mm |
| [H3] Head Bottom Offset | 9.1 mm |
| [L] Overall Length | 90 mm |
| [CS] Coolant Supply Size | G1/8 |
Uses and application
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Romicron High-Performance Boring Systems Kennametal CV to KR Adapters AD/B [3554371] 0 руб.
Face milling cutter for multiple materials Kennametal Dodeka Mini 60° - Shell Mill - Heavy Machining - Metric [4147722] 0 руб.
Kenclamp Kennametal DSRN 75° - KM50TS Cutting Units - Kenclamp [3738089] 0 руб.
Cutting Units - D-Clamping Kennametal DWLN 95° [6334579] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Square Shank - External Sweep B Kennametal Beyond Evolution - Integral Toolholder - Face Grooving - External - Through Coolant - Inch [6080418] 0 руб.