E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 7064753 |
| ISO Catalog ID | HNGJ0905ANERGM |
| Grade | KC522M |
| [L10] Insert Cutting Edge Length | 6.19 mm |
| [BS] Corner Facet Length | 2.13 mm |
| [D] Insert IC Size | 15.875 mm |
| [S] Insert Thickness | 5.75 mm |
| [Rε] Corner Radius | 1.2 mm |
| Average Chip Thickness [HM] | 0.06 mm |
| Cutting Edges per Insert | 12 |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
Kenloc Inserts Kennametal A-DVU-KC 3° [2659294] 0 руб.
Grooving, and Cut-Off - Carbide insert Kennametal Beyond Evolution - Grooving Insert - GUP Geometry - Full Radius - Inch [6012976] 0 руб.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Inch [6025564] 0 руб.
Drill Fix DFSP - FP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - FP Inserts [5534239] 0 руб.
Drill Fix DFSP - FP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - FP Inserts [5534252] 0 руб.