E-mail:
(0) |
(0) |
Overview
| Material Number | 6012976 |
| ISO Catalog ID | ER317I08U00GUP |
| Grade | KCU10 |
| Insert Size | 8 |
| [W] Cutting Width | 8.052 mm |
| Cuttg Width (+/-) Tolerance | 0.075 mm |
| [RC] Corner Radius Center | 4.025 mm |
| [LI] Insert Length | 17.5 mm |
Workpiece Materials
Features and benefits
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.
High-Feed copy milling cutter for multiple materials. Kennametal 7792VXE16 Series - Shell Mill - Inch [6025564] 0 руб.
Drill Fix DFSP - FP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - FP Inserts [5534239] 0 руб.
Drill Fix DFSP - FP Inserts Kennametal Drill Fix DFSP - FP Inserts [5534252] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLD 95° [1930362] 0 руб.
Screw-On Inserts Kennametal E-SCLP-AP -5° [1152693] 0 руб.