E-mail:
(0) |
| Material | Carbon Steel |
| Plate Depth (in) | 4.75 in |
| Roller Diameter (in) | 3 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 7.25 in |
| Series | Drive Chain |
| Chain Sub-Category | Offset Sidebar Drive |
| Sprocket Unit | 1306 |
| Plate Thickness (in) | 0.75 in |
| Pin Diameter (in) | 1.5 in |
| Product Type | Offset Sidebar Drive |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 300,000 lb |
| Chain Category | Drive |
| Base Catalog No | RX9506H |
| Width Between Outer Plates (in) | 2.94 in |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 23,600 lb/ft |
| Product | Offset Sidebar Drive Engineered Steel Chains |
| UPC | 698210798703 |
| Weight | 47.20 LB |
| Packaged Length | 84.00 IN |
| Packaged Width | 84.00 IN |
| Packaged Height | 32.00 IN |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.