E-mail:
(0) |
| Product | Roller Conveyor Chain |
| Width Between Outer Plates (in) | 2.16 in |
| Pin Diameter (in) | 0.75 in |
| Series | Conveyor Chain |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 5,600 lb/ft |
| Chain Sub-Category | Roller Conveyor |
| Base Catalog No | RS6438 |
| Plate Style | Straight |
| Sprocket Unit | 1131 |
| Chain Category | Conveyor |
| Roller Diameter (in) | 3 in |
| Roller Style | Non-Flange |
| Plate Depth (in) | 2 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 3.57 in |
| Plate Thickness (in) | 0.38 in |
| Product Type | Roller Type Conveyor With Rollers |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 45,000 lb |
| Material | Carbon Steel |
| UPC | 662327123710 |
| Weight | 11.76 LB |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.