E-mail:
(0) |
| Material | Carbon Steel |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 8,000 lb |
| Series | Elevator Chain |
| Base Catalog No | RR362 |
| Sprocket Unit | 62 |
| Chain Sub-Category | Hi Load Elevator |
| Product | Hi Load Elevator |
| Width Between Outer Plates (in) | 1 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.03 in |
| Chain Pitch (in) | 1.654 in |
| Product Type | Hi Load Elevator With Rollers |
| Plate Depth (in) | 1.13 in |
| Roller Diameter (in) | 0.88 in |
| Pin Diameter (in) | 0.38 in |
| Plate Style | Straight |
| Plate Thickness (in) | 0.13 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 1,650 lb/ft |
| Roller Style | Non-Flange |
| Chain Category | Elevator |
| UPC | 698210073008 |
| Weight | 2.00 LB |
| Packaged Length | 36.00 IN |
| Packaged Width | 34.00 IN |
| Packaged Height | 12.00 IN |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.