E-mail:
(0) |
| Pin Diameter (in) | 1.31 in |
| Base Catalog No | RO850 |
| Roller Diameter (in) | 2 in |
| Plate Depth (in) | 3 in |
| Material | Carbon Steel |
| Rated Working Load (lb/ft) | 16,100 lb/ft |
| Plate Style | Offset |
| Overall Width/Pin Length (in) | 6.18 in |
| Attachment Number | N/A |
| Product Type | Hi Load Elevator Without Rollers |
| Product | Hi Load Elevator |
| Plate Thickness (in) | 0.63 in |
| Chain Category | Elevator |
| Series | Elevator Chain |
| Sprocket Unit | RO850 |
| Width Between Outer Plates (in) | 2.25 in |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Chain Sub-Category | Hi Load Elevator |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 1,428 lb |
| UPC | 698210614720 |
| Weight | 23.50 LB |
| Packaged Length | 48.00 IN |
| Packaged Width | 48.00 IN |
| Packaged Height | 12.00 IN |
| HTC | 7315120080 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.