E-mail:
(0) |
| Sprocket Unit | RF4007 |
| Material | Carbon Steel |
| Product | Asphalt Chain |
| Roller Diameter (in) | 1.75 in |
| Series | Elevator Chain |
| Product Type | Hollow Rivet With Rollers |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.78 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 4,000 lb/ft |
| Plate Thickness (in) | 0.188 in |
| Chain Sub-Category | Roller Conveyor |
| Chain Pitch (in) | 4 in |
| Pin Diameter (in) | 0.75 in |
| Width Between Outer Plates (in) | 1.18 in |
| Chain Category | Conveyor |
| Plate Depth (in) | 1.13 in |
| UPC | 698210799687 |
| Weight | 3.40 LB |
| Packaged Length | 95.97 IN |
| Packaged Width | 95.97 IN |
| Packaged Height | 35.99 IN |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.