E-mail:
(0) |
| Width Between Outer Plates (in) | 1 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 38,280 lb |
| Base Catalog No | 140 |
| Plate Thickness (in) | 0.22 in |
| Sprocket Unit | C-28 |
| Chain Pitch (in) | 1.75 in |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Inside Plate Height (in) | 1.56 in |
| Roller Diameter (in) | 1 in |
| Product Type | High Performance ANSI Standard |
| Pin Length (in) | 2.23 in |
| Material | Steel |
| Pin Diameter (in) | 0.5 in |
| Series | Roller Chain |
| Chain Construction | Riveted |
| UPC | 698210224301 |
| Weight | 4.82 LB |
| Packaged Length | 15.50 IN |
| Packaged Width | 15.50 IN |
| Packaged Height | 3.00 IN |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | Taiwan, Republic of China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.