E-mail:
(0) |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 28,125 lb |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Pin Diameter (in) | 0.438 in |
| Inside Plate Height (in) | 1.38 in |
| Product Type | High Performance ANSI Standard |
| Sprocket Unit | C-26 |
| Pin Length (in) | 2.09 in |
| Base Catalog No | 120 |
| Plate Thickness (in) | 0.19 in |
| Material | Steel |
| Roller Diameter (in) | 0.875 in |
| Series | Roller Chain |
| Width Between Outer Plates (in) | 1 in |
| Chain Pitch (in) | 1.5 in |
| UPC | 698210850456 |
| Weight | 3.70 LB |
| Country of Origin | Taiwan, Republic of China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.