E-mail:
(0) |
| Number of Strands/Width | 2 |
| Base Catalog No | 38-2 |
| Chain Construction | Riveted |
| Series | Roller Chain |
| Chain Length (mm) | 3,048 mm |
| Chain Length (No. of Links) | 80 ST |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 0 N |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 450,000 N |
| Pin Length (mm) | 108.7 mm |
| ISO Chain Number | REX standard |
| Chain Pitch (mm) | 38.1 mm |
| Lubrication | VSK001: RexPro |
| Transverse Pitch (mm) | 0 mm |
| Width Between Outer Plates (mm) | 40.2 mm |
| Weight | 17.03 KG |
| HTC | 7315110045 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.