E-mail:
(0) |
| Width Between Outer Plates (in) | 0.63 in |
| Plate Thickness (in) | 0.13 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 25,000 lb |
| Sprocket Unit | C-22 |
| Series | Roller Chain |
| Base Catalog No | 80-2 |
| Chain Construction | Riveted |
| Chain Pitch (in) | 1 in |
| Inside Plate Height (in) | 0.91 in |
| Pin Diameter (in) | 0.312 in |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Material | Steel |
| Roller Diameter (in) | 0.625 in |
| Product Type | Standard-Approved Performance ANSI Standard |
| Pin Length (in) | 2.51 in |
| UPC | 793699646085 |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.