E-mail:
(0) |
| Pin Diameter (in) | 0.44 in |
| Product | Offset Sidebar Drive Engineered Steel Chains |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.28 in |
| Series | Drive Chain |
| Chain Pitch (in) | 1.654 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 19,000 lb |
| Product Type | Offset Sidebar Drive |
| Width Between Outer Plates (in) | 0.97 in |
| Chain Category | Drive |
| Sprocket Unit | 62 |
| Rated Working Load (lb/ft) | 2,100 lb/ft |
| Attachment Number | N/A |
| Chain Sub-Category | Offset Sidebar Drive |
| Base Catalog No | R432 |
| Roller Diameter (in) | 0.88 in |
| Plate Depth (in) | 1.13 in |
| Plate Thickness (in) | 0.19 in |
| Material | Carbon Steel |
| UPC | 698210073107 |
| Weight | 3.50 LB |
| Packaged Length | 261.25 IN |
| Packaged Width | 246.74 IN |
| Packaged Height | 87.08 IN |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.