E-mail:
(0) |
| Chain Pitch (in) | 9 in |
| Series | Elevator Chain |
| Sprocket Unit | 2342 |
| Chain Sub-Category | Mill Duty Elevator |
| Attachment Number | M14 |
| Rated Working Load (lb/ft) | 9,000 lb/ft |
| Plate Thickness (in) | 0.5 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 54,000 lb |
| Overall Width/Pin Length (in) | 4.8 in |
| Plate Depth (in) | 2 in |
| Product | Mill Duty Elevator |
| Chain Category | Elevator |
| Base Catalog No | R2342 |
| Pin Diameter (in) | 0.88 in |
| UPC | 698210798314 |
| Weight | 12.13 LB |
| HTC | 73151190 |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.