E-mail:
(0) |
| Series | Leaf Chain |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 63.8 mm |
| Plate Thickness (mm) | 7 mm |
| Plate Depth (mm) | 47.9 mm |
| Base Catalog No | BL1644 |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 578200 N |
| Pin Diameter (mm) | 17.46 mm |
| Plate Thickness (in) | 0.276 in |
| Plate Depth (in) | 1.886 in |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 720000 N |
| Chain Pitch (in) | 2 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.512 in |
| Lacing (in) | 4 x 4 in |
| Pin Diameter (in) | 0.687 in |
| Weight | 17.51 KG |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.