E-mail:
(0) |
| Base Catalog No | BL1246 |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 62.7 mm |
| Plate Depth (in) | 1.354 in |
| Pin Diameter (mm) | 12.7 mm |
| Plate Thickness (in) | 0.217 in |
| Chain Pitch (in) | 1.5 in |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 302400 N |
| Series | Leaf Chain |
| Plate Depth (mm) | 34.4 mm |
| Plate Thickness (mm) | 5.5 mm |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 400000 N |
| Lacing (in) | 4 x 6 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.469 in |
| Pin Diameter (in) | 0.5 in |
| Weight | 11.80 KG |
| HTC | 7315120020 |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.