E-mail:
(0) |
| Base Catalog No | L504 |
| Chain Pitch (in) | 1 in |
| Series | Roller Chain |
| Product Type | Laminated Block |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Chain Construction | Riveted |
| Material | Steel |
| Plate Thickness (in) | 0.08 in |
| Pin Diameter (in) | 0.19 in |
| Pin Length (in) | 0.61 in |
| UPC | 698210244606 |
| Weight | 0.34 LB |
| Packaged Length | 9.00 IN |
| Packaged Width | 9.00 IN |
| Packaged Height | 1.25 IN |
| HTC | 7315120020 |
| Country of Origin | Taiwan, Republic of China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.