E-mail:
(0) |
(0) |
| Pin Diameter (in) | 1.5 in |
| Series | Conveyor Chain |
| Chain Sub-Category | Mining Chain |
| Attachment Number | D28 |
| Rated Working Load (lb/ft) | 22,300 lb/ft |
| Base Catalog No | ER9997 |
| Product | Mining Chain |
| Chain Pitch (in) | 5.5 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 6.77 in |
| Width Between Outer Plates (in) | 4.38 in |
| Sprocket Unit | 9997 |
| Attachment Spacing | 4 |
| UPC | 793699624090 |
| Weight | 21.83 LB |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.