E-mail:
(0) |
| Series | Elevator Chain |
| Barrel Length (in) | 5 in |
| Roller Diameter (in) | 2.38 in |
| Attachment Number | K44 |
| Product Type | Mill Duty High-Performance Elevator |
| Plate Style | Straight |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 155,000 lb |
| Plate Thickness (in) | 0.63 in |
| Product | Mill Duty Elevator |
| Rated Working Load (lb/ft) | 22,000 lb/ft |
| Chain Category | Elevator |
| Sprocket Unit | 859 |
| Pin Diameter (in) | 1.25 in |
| Material | Carbon Steel |
| Overall Width/Pin Length (in) | 7.62 in |
| Plate Depth (in) | 4 in |
| Barrel Diameter (in) | 2.38 in |
| Base Catalog No | ER859 |
| Width Between Outer Plates (in) | 5.12 in |
| Chain Sub-Category | Mill Duty Elevator |
| Attachment Spacing | 2 |
| UPC | 698210680350 |
| Weight | 50.50 LB |
| Packaged Length | 50.00 IN |
| Packaged Width | 30.00 IN |
| HTC | 7315120080 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.