E-mail:
(0) |
| Overall Width/Pin Length (in) | 4.3 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 5,300 lb/ft |
| Plate Depth (in) | 1.5 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 41,000 lb |
| Sprocket Unit | 3433 |
| Width Between Outer Plates (in) | 2.94 in |
| Product | Asphalt Chain |
| Pin Diameter (in) | 0.63 in |
| Attachment Number | K33 |
| Chain Pitch (in) | 4 in |
| Chain Sub-Category | Asphalt Chain |
| Chain Category | Elevator |
| Plate Thickness (in) | 0.38 in |
| Series | Elevator Chain |
| Base Catalog No | ER3433 |
| Attachment Spacing | 3 |
| UPC | 698210143343 |
| Weight | 35.00 LB |
| Packaged Length | 95.97 IN |
| Packaged Width | 95.97 IN |
| Packaged Height | 47.98 IN |
| HTC | 7315110060 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.