E-mail:
(0) |
| Pin Diameter (in) | 0.312 in |
| Series | Leaf Chain |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.673 in |
| Plate Thickness (mm) | 3.1 mm |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 186000 N |
| Lacing (in) | 6 x 6 in |
| Plate Depth (mm) | 17.9 mm |
| Pin Diameter (mm) | 7.92 mm |
| Base Catalog No | BL666 |
| Plate Thickness (in) | 0.122 in |
| Chain Pitch (in) | 0.75 in |
| Plate Depth (in) | 0.705 in |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 42.5 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 146800 N |
| UPC | 782935235664 |
| Weight | 4.20 KG |
| HTC | 7315120020 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.