E-mail:
(0) |
| Plate Thickness (mm) | 6.3 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 315800 N |
| Pin Diameter (mm) | 14.27 mm |
| Chain Pitch (in) | 1.75 in |
| Lacing (in) | 3 x 4 in |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 375000 N |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.035 in |
| Plate Depth (in) | 1.606 in |
| Plate Depth (mm) | 40.8 mm |
| Series | Leaf Chain |
| Product Type | High Performance Heavy |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 51.7 mm |
| Plate Thickness (in) | 0.248 in |
| Base Catalog No | BL1434 |
| Pin Diameter (in) | 0.562 in |
| UPC | 698210845827 |
| Weight | 7.73 LB |
| Packaged Length | 4.00 IN |
| Packaged Width | 4.00 IN |
| Packaged Height | 4.00 IN |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.