E-mail:
(0) |
| Product Type | Double Flex |
| Sprocket Unit | 3910 |
| Product | Rollerless Conveyor Chain |
| Chain Category | Conveyor |
| Plate Thickness (in) | 0.25 in |
| Series | Conveyor Chain |
| Chain Pitch (in) | 3 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.47 in |
| Material | Carbon Steel |
| Rated Working Load (lb/ft) | 2,100 lb/ft |
| Plate Depth (in) | 1.25 in |
| Pin Diameter (in) | 0.56 in |
| Chain Sub-Category | Rollerless conveyor |
| UPC | 698210111373 |
| Weight | 3.30 LB |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.