E-mail:
(0) |
| Series | Leaf Chain |
| Plate Depth (in) | 0.82 in |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 43.434 mm |
| Lacing (in) | 6 x 6 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.669 in |
| Base Catalog No | AL866 |
| Chain Pitch (in) | 1 in |
| Pin Diameter (in) | 0.312 in |
| Plate Thickness (mm) | 3.175 mm |
| Pin Diameter (mm) | 7.925 mm |
| Plate Depth (mm) | 20.828 mm |
| Product Type | High Performance Light |
| Plate Thickness (in) | 0.125 in |
| UPC | 662864577151 |
| Weight | 3.29 LB |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.