E-mail:
(0) |
| Overall Width/Pin Length (in) | 1.082 in |
| Plate Thickness (mm) | 2.032 mm |
| Base Catalog No | AL566 |
| Plate Depth (in) | 0.513 in |
| Pin Diameter (in) | 0.2 in |
| Plate Thickness (in) | 0.08 in |
| Chain Pitch (in) | 0.625 in |
| Plate Depth (mm) | 13.03 mm |
| Lacing (in) | 6 x 6 in |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 27.483 mm |
| Series | Leaf Chain |
| Pin Diameter (mm) | 5.08 mm |
| UPC | 782935235701 |
| Weight | 1.83 KG |
| HTC | 7315120020 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.