E-mail:
(0) |
| Product | Hi Load Elevator |
| Plate Thickness (in) | 5 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 5.98 in |
| Chain Sub-Category | Hi Load Elevator |
| Series | Elevator Chain |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Chain Category | Elevator |
| Pin Diameter (in) | 1 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 14,200 lb/ft |
| Plate Depth (in) | 3.25 in |
| Sprocket Unit | 9856 |
| UPC | 793699621914 |
| Weight | 34.10 LB |
| Packaged Length | 84.00 IN |
| Packaged Width | 84.00 IN |
| Packaged Height | 40.00 IN |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.