E-mail:
(0) |
| Material | Carbon Steel |
| Overall Width/Pin Length (in) | 3.81 in |
| Chain Category | Conveyor |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 78,000 lb |
| Product | Mining Chain |
| Series | Conveyor Chain |
| Pin Diameter (in) | 0.88 in |
| Rated Working Load (lb/ft) | 6,900 lb/ft |
| Sprocket Unit | 645 |
| Roller Diameter (in) | 1.56 in |
| Product Type | Straight Sidebar Mining Drive |
| Chain Pitch (in) | 2.5 in |
| Plate Thickness (in) | 0.38 in |
| Plate Depth (in) | 2.38 in |
| Width Between Outer Plates (in) | 1.48 in |
| Chain Sub-Category | Mining Chain |
| UPC | 698210841591 |
| Weight | 12.70 LB |
| Packaged Length | 144.03 IN |
| Packaged Width | 144.03 IN |
| Packaged Height | 57.61 IN |
| Country of Origin | United States of America |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.