E-mail:
(0) |
| Rated Working Load (lb/ft) | 3,400 lb/ft |
| Chain Category | Elevator |
| Plate Depth (in) | 1.5 in |
| Minimum Tensile Strength (lbs) | 21,000 lb |
| Base Catalog No | 2126 |
| Pin Diameter (in) | 0.56 in |
| Chain Sub-Category | Hi Load Elevator |
| Plate Thickness (in) | 0.25 in |
| Series | Elevator Chain |
| Chain Pitch (in) | 6 in |
| Attachment Number | A2 |
| Product | Hi Load Elevator |
| Sprocket Unit | 196 |
| Width Between Outer Plates (in) | 1.81 in |
| Overall Width/Pin Length (in) | 2.89 in |
| Attachment Spacing | 2 |
| UPC | 793699632279 |
| Weight | 8.00 LB |
| HTC | 7315110060 |
| Country of Origin | Mexico |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.