E-mail:
(0) |
| Chain Pitch (in) | 1.25 in |
| Series | Roller Chain |
| Base Catalog No | 20B-2 |
| Inside Plate Height (in) | 1.01 in |
| Roller Diameter (in) | 0.75 in |
| Pin Length (in) | 6.319 in |
| Plate Thickness (in) | 1.142 in |
| Pin Diameter (in) | 0.401 in |
| UPC | 698210696658 |
| Weight | 4.83 LB |
| HTC | 7315110045 |
| Country of Origin | Taiwan, Republic of China |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.