E-mail:
(0) |
| Base Catalog No | REX21-9 |
| Pin Diameter (mm) | 7.92 mm |
| Chain Type | Leaf Chain |
| Chain End Type | A-A |
| Lubrication | VSK001: REXPro |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 144000 N |
| Chain Length (No. of Links) | 3629 |
| Lacing (in) | 5 x 4 E in |
| Series | Leaf Chain |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 36 mm |
| Chain Pitch (mm) | 21 mm |
| ISO Chain Number | 0 |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 0 N |
| Material | Standard Steel |
| Width Between Outer Plates (mm) | 22.4 mm |
| Plate Depth (mm) | 19 mm |
| Chain Category | Leaf Chain |
| Total Length (m) | 76.209 m |
| Weight | 3.82 KG |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.