E-mail:
(0) |
| Chain Length (mm) | 11,582.4 mm |
| Number of Strands/Width | 1 |
| Lubrication | VSK016: H1-Klüberöl + |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 31,300 N |
| Pin Length (mm) | 25.7 mm |
| Roller Diameter (mm) | 11.91 mm |
| Series | Roller Chain |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 37,500 N |
| Chain Length (No. of Links) | 608 ST |
| Chain Pitch (mm) | 19.05 mm |
| Plate Style | LSW |
| Roller Style | FLP |
| Pin Diameter (mm) | 5.94 mm |
| Transverse Pitch (mm) | 0 mm |
| Attachment Layout | PIN60-1H,2/1 |
| Weight | 1.55 KG |
| HTC | 73151190 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.