E-mail:
(0) |
| Chain Construction | Riveted |
| Series | Roller Chain |
| Pin Diameter (mm) | 39.4 mm |
| Roller Diameter (mm) | 63.5 mm |
| Number of Strands/Width | 3 |
| Plate Style | LSW |
| Connecting Link | I-V |
| Chain Category | Roller Chain |
| Base Catalog No | 64B-3 |
| Roller Style | GSL |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 3,000,000 N |
| REX Minimum Tensile Strength (N) | 3,000,000 N |
| Pin Length (mm) | 368.2 mm |
| Chain Length (mm) | 9,753.6 mm |
| ISO Chain Number | ISO606-B |
| Lubrication | VSK006: Structovis |
| Chain Length (No. of Links) | 96 ST |
| Chain Pitch (mm) | 101.6 mm |
| Width Between Outer Plates (mm) | 92.7 mm |
| Transverse Pitch (mm) | 119.89 mm |
| Weight | 145.09 KG |
| HTC | 73151190 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.