E-mail:
(0) |
| Series | Leaf Chain |
| Chain Type | Leaf Chain |
| Material | Standard Steel |
| Pin Diameter (mm) | 8.28 mm |
| Chain Category | Leaf Chain |
| Lacing (in) | 4 x 4 in |
| Overall Width/Pin Length (mm) | 28.7 mm |
| ISO Minimum Tensile Strength (N) | 120000 N |
| Plate Depth (mm) | 20.5 mm |
| Rex/Morse Minimum Tensile Strength (N) | 140000 N |
| Base Catalog No | F25-44 |
| ISO Chain Number | LL1644 |
| Chain End Type | IBEG-IBEG |
| Lubrication | VSK001: RexPro |
| Chain Pitch (mm) | 25.4 mm |
| Chain Length (No. of Links) | 279 |
| Width Between Outer Plates (mm) | 18.6 mm |
| Total Length (m) | 7.0866 m |
| Weight | 3.08 KG |
| HTC | 73151200 |
| Country of Origin | Germany |
Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.
Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).
Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.